Войти в почту

«Дайте мне собраться с мыслями»: Мария Кожевникова просит журналистов не беспокоить ее вопросами о рождении малыша

Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Два дня назад актриса поделилась этой радостной новостью в своем Instagram и выложила снимок, на котором она изображена уже в положении вместе с двумя сыновьями. Известие о прибавлении в семье Марии не стало шокирующим. Слухи о том, что актриса ждет ребенка, ходили уже давно, но подтверждены не были. Сейчас журналисты активно пытаются выяснить подробности о новом члене семьи. Видимо, Мария и ее родные так устали от постоянных звонков СМИ, что актриса решила попросить их публично о том, чтобы они перестали их беспокоить.

Кожевникова просит покоя
© Instagram (организация запрещена в России)

"На сердце так тепло, что не хочется нарушать тишину и спокойствие. Я прошу журналистов: не беспокойте моих близких и друзей звонками и вопросами . Прошу, дайте собраться с мыслями и обустроиться, и я с удовольствием поделюсь нашей радостью чуть позже!", - пообещала актриса. Также Мария была возмущена тем, что она якобы обязана раскрыть пол своего малыша и сообщить другие подробности о нем.

"Спасибо Всем за очень тёплые, светлые поздравления и пожелания!!! Особенно насмешили про "она должна" сообщить пол и все остальные явки и пароли. Хорошо, что денег не задолжала",- иронизирует Мария.