Войти в почту

Лайфхаки Анны Седоковой взорвали интернет

Больше полусотни тысяч «лайков» собрали советы известной певицы о том, как все успевать в сумасшедшем ритме жизни. Анна разместила их в ответ на многочисленные вопросы подписчиков и журналистов.

Лайфхаки Анны Седоковой взорвали интернет
© Instagram (организация запрещена в России)

По ее мнению, успешная девушка должна придерживаться следующих принципов и тогда у нее все получится.

• Обязательно иметь под рукой планнинг с делами, записанными не только на текущий день, но и перспективами на будущее. Список, по словам бывшей солистки «ВИА Гра», необходимо пересматривать и редактировать каждое утро.

• Ставить перед собой конкретные краткосрочные цели, например, к концу недели похудеть на несколько кг или дочитать книгу.

• Перестать выполнять все самостоятельно. Необходимо правильно распределить обязанности между всеми, кто может взять часть забот на себя. Надо посвятить себя решению более сложных вопросов, в то время как мелкие проблемы могут решить другие.

• Надо беречь свои силы и делать перерывы в течение дня, так как невозможно работать интенсивно и одинаково успешно без перезагрузки.

• Звезда советует больше читать о жизни успешных людей. Это поможет пересмотреть свою деятельность или в какой-то мере поменять отношение к жизни.

• По возможности надо просыпаться как можно раньше, потому что утром работать получается лучше всего. После обеда продуктивность падает.

• Необходимо успокоиться и в свободную минуту подумать о деле всей своей жизни. Возможно, какой-то талант или увлечение поможет все изменить в лучшую сторону и определиться с новым карьерным путем.

Трудно не прислушаться к советам девушки, глядя на ее роскошную фигуру, которая нисколько не изменилась после рождения детей. Ей удается буквально все: воспитывать троих детей от разных браков, следить за собой, выпускать новые хиты и клипы, сниматься в кино.

Сейчас Анна Седокова состоит в отношениях с Артемом Комаровым, представителем одного из крупнейших российских предприятий. Именно он стал отцом ее третьего ребенка, что певица тщательно скрывала, но затем сама выложила в сеть совместные фотографии из личного архива.