Войти в почту

Зара сделала прическу, как у Лободы

Певица Зара сейчас полностью погружена в работу. Если заглянуть на ее странички в соцсетях, то можно увидеть, фотографии с концертов, светских мероприятий, которые разбавлены снимками с детьми. Артистка воспитывает двоих сыновей от ее экс-мужа Сергея Иванова, начальника Управления фармации Департамента здравоохранения столицы.

Зара сделала прическу, как у Лободы
©  INSTAGRAM.COM/ZARA_MUSIC (организация запрещена в России)

За всю карьеру певица ни разу не меняла ничего кардинально в своем образе, но недавно она решилась на преображение. Зара находясь в Португалии поделилась несколькими фотографиями. Поклонники сразу заметили, что она подстриглась и предпочла выпрямленным прядям, слегка завитые локоны. Артистка написала, что находится на съемках и поклонники предположили, что она работает над созданием нового клипа.

Подписчики были удивлены, увидев новый образ Зары. Многим понравилась ее обновленная прическа, но были и те, кто посчитал, что она зря остригла свои волосы: "Не похожа на Зару....", "Косит под Лободу", "Какая-то грубая стала что-ли, раньше нежнее была. Все таки челка ей не идёт и с длинными волосами ей было лучше", "Не очень идёт причёска".

Поклонники заметили, что сейчас многие звезды стали коротко стричься. Практически одновременно с Зарой, решилась на перемены и Юлия Высоцкая. Она обрезала свои волосы и оставила всего несколько сантиметров. Алла Пугачева тоже освежила прическу. Кудри она сменила на идеально прямые пряди. И вместо рыжего оттенка, ее волосы теперь стали песочного цвета.

Take a smile😊🙏 @alanbadoev style by @asmekhina #shooting #smile #soon #МирВашемуДому #newvideo Публикация от Зара (@zara_music) Июл 18 2017 в 4:42 PDT

Bom dia💃🏽🇵🇹 Dress "Zara" by @viki18.11 #goodmorning #soon Публикация от Зара (@zara_music) Июл 17 2017 в 3:16 PDT