Войти в почту

Хвастающихся одеждой Supreme Киркорова и Рудковскую попросили «пояснить за шмот»

В сети обратили внимание на Instagram-посты поп-исполнителя Филиппа Киркорова и продюсера Яны Рудковской, посвященные совместной коллекции американского бренда Supreme и Louis Vuitton. В Twitter принялись насмехаться над попытками отечественных знаменитостей похвастаться модной одеждой. «Поясните за шмот», — потребовали пользователи сети.

Киркорова и Рудковскую попросили «пояснить за шмот»
© instagram.com/fkirkoro (организация запрещена в России)

Доброе утро с #lvsupreme ) Ну наконец -то и в Россию доехал ) Как же долго этого ждала моя мужская часть семьи ) Вперёд ,за одной из главных коллабораций десятилетия 🙈🔥🚀 ps Да и самое главное вся коллекция уже предпродана ) Sold out 🔻 Кто знает , то поймёт ☝🏻 Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Июл 14 2017 в 12:11 PDT

«Я не знаю как раньше, но теперь одежда от Supreme в России должна стать как минимум зашкварной. Очень зашкварной», — отметил юзер с ником P_solodov.

Ян, правда был занят! ПЕРЕЗВОНЮ! @rudkovskayaofficial 🎶 @supremenewyork 💃 🎥 @vlassimo 🔥 Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июл 14 2017 в 5:39 PDT

Некоторые отметили, что коллаборация брендов в совокупности с «обитателями дна» (отечественными звездами) выглядит очень бедно. «Supreme&LV на российском шоубизе выглядит дешевле, чем новая коллекция магазина "Одежда и обувь по низким ценам"», — заявил один из пользователей.

«Жду лимитированную коллаборацию Supreme x Дима Билан», — пошутил другой.

кто рекламировал supreme в штатах / кто рекламирует supreme в россии pic.twitter.com/8oBJdeCOaz— леша мельников (@leshamelnikov) 15 июля 2017 г.

Supreme — культовый уличный бренд, запущенный в 1994 году в Манхэттене. Специализируется на производстве мужской одежды, а также велосипедов, скейтбордов, сумок и чехлов для смартфонов.

Lenta.ru: главные новости