Войти в почту

«Что случилось?» Сергей Жуков напугал поклонников болезненным видом

Сергей Жуков на днях решил немного разыграть поклонников. В своем микроблоге артист опубликовал фото, сделанное на съемочной площадке нового проекта. На нем солист группы «Руки Вверх!» предстал загримированным — с черными нарисованными «кругами» под глазами. Но то, что на его лице всего лишь краска Сергей решил поклонникам не сообщать. Более того, он, сославшись на плохое самочувствие, попросил их о помощи.

Сергей Жуков напугал поклонников своим видом
© instagram.com/sezhukov (организация запрещена в России)

«Друзья, как убрать темные круги под глазами от усталости? Какие там модные сейчас тенденции? Капустный лист? Тональный крем? Мезотерапия? Биоревитализация?» — пошутил Жуков.

Друзья, как убрать темные круги под глазами от усталости? Какие там модные сейчас тенденции? Капустный лист? Тональный крем? Мезотерапия? Биоревитализация? #памагити #якрасивыймальчик Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) Июл 15 2017 в 1:04 PDT

Но не все фанаты поняли юмор Сергея и стали всерьез давать артисту советы о том, как поскорее восстановить здоровье. «Что с Вами? Это из-за диеты такой вид? Надо ко врачу!», «Не надо доводить себя до предела. Отдыхать надо», «Если это неправда, то не смешно... Со здоровьем не шутят!» — пишут поклонники.

К слову, за последние полгода Сергей действительно сильно изменился. И речь идет не о темных кругах под глазами, а о его весе. За короткое время Жуков смог распрощаться с более чем 20 лишними килограммами. Артист уверяет, что не прибегал ни к каким специальным методам похудения, а всего лишь начал правильно питаться и много заниматься спортом.