Войти в почту

Ольга Серябкина заговорила о неудачном романе

Группа SEREBRO презентовала свой новый клип «Между нами любовь». Незадолго до премьеры солистка группы Ольга Серябкина решила поделиться с поклонниками сокровенным рассказом о своих неудачных отношениях.

Серябкина заговорила о неудачном романе
© Teleprogramma.pro

Отметим, что Ольга не любит рассказывать о личной жизни и всегда скрывает свои романы. Она призналась, что недавно столкнулась с предательством любимого человека. Судя по всему, новый клип будет связан с этими неудачными отношениями.

Лапуси, я знаю, что вы очень ждёте клип на песню "Между нами любовь". Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений на тему какой же он будет...🙏🏻 И совсем скоро мы представим вам нашу премьеру!!!!!!!!!🙌🙌🙌🙌 Но... прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Всё из-за того, что то, что я оберегаю, каждый раз рвется, как тоненькая ниточка))) сразу говорю, что клип как бы шуточный...но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. 😇я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою... но теперь знаю....))) было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас на 💯 ... но оказалось неправильно )) Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции....это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? ... Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала 😜. И мы решили показать другой тип мужчин - чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина? Пишите в комментариях, с какими животными ассоциируете свои вторые половинки. #molly #serebro Публикация от SEREBRO (@serebro_official) Июл 14 2017 в 2:37 PDT

«Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений на тему какой же клип будет. Но... прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Сразу говорю, что клип как бы шуточный, но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. Я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою... Но теперь знаю. Было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к песне, я верила в него и в нас на 100 процентов, но, оказалось, это неправильно. Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции, это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего провала. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина?» - поделилась Ольга.

Ну вот и он!!!! Кайфаните от настроения !!!!!!! От милости, которую мы показали в клипе❤️❤️❤️❤️и все-таки они милые, наши парни)))) а мой Пузырик , именно так зовут его в жизни, особенно. Кстати, у нас с ним реально возникла любовь))) он все время рвался меня обнимать))) и ещё зацените субтитры🙌🙌🙌🙌 заценили????? Ссылка в описании профиля. #serebro #molly #Междунамилюбовь💞 Публикация от SEREBRO (@serebro_official) Июл 14 2017 в 10:59 PDT