Войти в почту

Билан опубликовал фото в постели с кепкой

Дима Билан, после отдыха в Африке, делится со своими поклонниками фотографиями с разных мест страны. Певец снова в строю и впереди у него много концертов, а также участие и съемки в телевизионных проектах. Билан публикует и фото с поезда, и фотографии в белом халате, фото у туалета, снимки со своим директором и множество других, но на всех снимках Билан носит кепку. И, как признавался ранее Дима в своем профиле Инстаграм, если он любит кепку, он ее не снимает практически нигде.

Билан опубликовал фото в постели с кепкой
© Instagram (организация запрещена в России)

Многие поинтересовались, спит ли Билан в своем любимом головном уборе. И в ответ на эти вопросы Дима выложил фотографию с поезда, где он, готовясь ко сну, под одеялом, без одежды, лежит все еще в неизменной кепке. Следующая фотография из дома певца также запечатлела момент, где Дима в привычном образе разбирает подарки от Яны Рудковской. О том, что же подарил Билану его директор, артист пообещал рассказать уже в следующем посте.

Вопрос ; Дима, а вы и спите в кепке? Отвечаю - конечно нет, вы что ?!?! 😁 #билан #димабилан #bilan #dimabilan / The question; Dima, do you sleep in a cap too? The answer - of course not, you're joking ?!?! 😁 #bilan #dimabilan Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Июл 15 2017 в 12:50 PDT