Войти в почту

Ксения Собчак и Максим Виторган делятся новыми фотографиями сына

С момента рождения сына Ксения Собчак заметно изменилась. Однако даже став мамой, она не изменяет своим принципам и не спешит делиться личными фотографиями в своем блоге. Но то ли жаркое испанское солнце, то ли гордость за ребенка и семью провоцируют звезду на откровенность.

Собчак и Виторган поделились фотографиями сына
© ТАСС

«Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений — все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" — "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" —говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необьяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семье точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался», — пояснила она, публикуя трогательное семейное фото, сделанное неподалеку от города Марбелья.

Когда счастлив,обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы,разоблачения,гипертрофированные страсти,поиск приключений -все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?"-"Да вроде хорошо,вот с семьей время провожу"-говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том,как необьяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга,Лев Николаевич в этом не ошибался:))) Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 13 2017 в 8:13 PDT

Ее супруг, в свою очередь, показал фото с сыном из бассейна:

На днях Ксения рассказывала, что ее 10-месячный Платон уже научился нарять и задерживать дыхание под водой. Лицо мальчика Собчак и Виторган пока решили не показывать.

Катимся по наклонной плоскости ниже плинтуса...) Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Июл 13 2017 в 10:24 PDT

Passion.ru: главные новости