Войти в почту

Обманувший Гай Германику двоеженец снова сочетается браком

В 2016 году беременная режиссер развелась с профессиональным танцором Вадимом Любушкиным. Валерия Гай Германика выгнала отца будущего ребенка со скандалом. Когда она рожала, он уже жил в США. Ни бывшей жене, ни маленькой дочери звезда проекта «Танцы со звездами» не помогает. За океаном у него новая жизнь и … новая любовь.

Обманувший Гай Германику двоеженец снова сочетается браком
© РИА Новости

Любушкин и Кочерга

Сейчас Вадим Любушкин строит отношения с коллегой. Алла Кочерга живет в Лос-Анджелесе, где преподает в собственной танцевальной студии. Там работает и бывший муж Гай Германики.

Судя по страницам артистов в социальных сетях, между ними все серьезно. В свой день рождения Кочерга поблагодарила за организованный праздник именно бойфренда. «Вадим Любушкин, любовь моя, ты дал мне возможность почувствовать себя принцессой, и я готова провести нашу жизнь, превращаясь в самых лучших людей, которыми мы можем стать вместе!» - написала она в Instagram. А молодой человек, в свою очередь, позвал Аллу замуж, о чем рассказал в своем микроблоге.

Для справки: Для Вадима Любушкина это будет уже третья свадьба. Первую он сыграл с американкой Анной Мазуренко. Супруги не вместе давно, но по документам были мужем и женой вплоть до 2015 года, когда танцор сочетался браком с Валерией Гай Германикой.

Любушкин и Гай Германика

«Сразу после совместной жизни я поняла, что это не «мой» человек. А потом узнала, что он обманывал меня на каждом шагу», - рассказывала режиссер. Сначала Любушкин не сказал ей, что до сих пор не развелся с Мазуренко, а потом сообщил, что едет к матери в Омск, хотя на самом деле отправился в Соединенные Штаты. На этом терпение беременной знаменитости лопнуло, и она предпочла стать матерью-одиночкой.

Женское счастье Гай Германика до сих пор не нашла.