Войти в почту

Адвокат Сергей Жорин женился на чемпионке мира по боксу Наталье Рагозиной

Накануне известный адвокат Сергей Жорин женился. Его избранницей стала чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина по прозвищу «Кувалда». Об этом сообщил сам Жорин, опубликовав в блоге серию свадебных снимков.

Адвокат Жорин женился на "Кувалде"
© Instagram (организация запрещена в России)

Сколько верёвочке не виться... 👨🏻‍🎓👰🏼 #некогдаобьяснять #безвариантов Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 5 2017 в 3:44 PDT

«Сколько веревочке не виться...», - подписал фото адвокат.

Церемония, на которую были приглашены только близкие друзья пары, состоялась в престижном комплексе Barviha Luxury Village.

Для тех, кто потерял Наталью Юрьевну. Она жива, здорова и счастлива 👨🏻‍🎓🥊 #некогдаобъяснять #когдатвоядевушкабоксер Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июн 24 2017 в 5:51 PDT

Сергей известен не только благодаря своей профессиональной деятельности, но и громкому разводу с Екатериной Гордон. Причиной расставания звездной четы, по словам певицы, стало то, что Жорин жестоко избивал ее. Вероятно, с новой женой адвокату вряд ли представится возможность распустить руки, ведь она не просто чемпионка мира по боксу, а самая титулованная спортсменка в мире женского бокса, одержавшая 22 победы в 22 боях.

Passion.ru: главные новости