Войти в почту

Замужняя Кира Пластинина живет роскошной жизнью

25-летняя Кира известна всем, как дизайнер модной одежды. В январе этого года она вышла замуж за американского финансиста Трея Валлетта. Бракосочетание было организованно в Мексике, где гости веселились три дня подряд. Молодожены сейчас живут в США в большом особняке и кажется российская модель прекрасно чувствует себя в новом доме.

Кира Пластинина живет роскошной жизнью
© instagram.com/kiraplastinina (организация запрещена в России)

My sun and stars ⭐️ Публикация от Kirson (@kiraplastinina) Июн 17 2017 в 3:32 PDT

Кира поделилась снимками с отдыха. Она загорает в бассейне на надувном лебеде, а муж не дает ей скучать и окунает в воду. "Классика", - подписала она снимки. Пластининой составляет компанию не только супруг, но и мохнатый пес Сэм, с которым она даже танцует. Окунувшись в роскошную жизнь модель не забыла про свое увлечение конным спортом и регулярно публикует фото с лошадями. Ее четвероногая любимица шоколадная красотка с темной гривой - Соня, ровесница своей хозяйки. Кира рассказала, что они подружились в десять лет и с тех пор вместе тренировались и участвовали в соревнованиях. Сейчас они предпочитают тихие прогулки, угощения и много яблок, призналась девушка поклонникам.

Публикация от Kirson (@kiraplastinina) Июл 2 2017 в 5:53 PDT

В начале июня Пластинина отпраздновала свой день рождения и показала аппетитный торт украшенный свечками. Этот вечер она провела с мужем и друзьями. По снимкам видно, что влюбленные счастливы вместе и предпочитают проводить время вдвоем, но иногда все-же выбираются на вечеринки и веселятся в приятной компании.

Публикация от Kirson (@kiraplastinina) Июл 2 2017 в 5:59 PDT