Войти в почту

Надежду Бабкину раскритиковали за нелепый наряд на съемках «Модного приговора»

Съемки новых выпусков шоу о преображении "Модный приговор" в самом разгаре. Эксперт и главный ведущий передачи Александр Васильев с удовольствием делится с поклонниками подробностями рабочего процесса. На своей странице он опубликовал кадр, где запечатлены Эвелина Хромченко в классическом красном костюме и Надежда Бабкина в свободном платье леопардовой расцветки.

Надежду Бабкину раскритиковали за нелепый наряд
© GLOBALLOOK

"Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень", - подписал снимок Васильев. Увы, пользователи соцсети образ певицы раскритиковали. "Ну какая из Бабкиной дама из мира моды....ужас!!!", "Эвелина, как всегда, икона вкуса, а Надежда - наша!!!!", "Бабкина в леопарде -это полное отсутствие вкуса, как и ее камни в ушах и на шее", - ругали подписчики. В свою очередь, ведущий "Модного приговора" встал на защиту коллеги и поставил недоброжелателей на место.

"Надежда Бабкина вовсе и не ИЗ мира моды. Она - эстрадная певица, народная артистка России, руководитель огромного коллектива и защищает право женщин выглядеть так, как им хочется. Из мира моды Эвелина Хромченко", - ответил на критику Васильев.

Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень. ❤️❤️ #эвелинахромченко #надеждабабкина #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict Публикация от Alexandre Vassiliev (@alexandre_vassiliev) Июн 30 2017 в 1:16 PDT

Добавим, что передача «Модный приговор» выходит в эфир Первого канала с 2007 года. В разное время ведущими модного суда были: Вячеслав Зайцев, Андрей Бартеньев и Александр Васильев. Обвинителем и модным экспертом с первых выпусков существования программы выступала Эвелина Хромченко. Защищали героинь в разные периоды: Лариса Вербицкая, Арина Шарапова, Юлия Барановская, Надежда Бабкина и Татьяна Васильева.