Войти в почту

Курортный роман? 39-летний Алексей Панин делится фотографиями с новой возлюбленной

Алексей Панин выглядит счастливым со своей новой избранницей. О личной жизни скандально известного актера Алексея Панина ходят легенды. Сторонник свободной любви и оргий на нудистских пляжах — примерно таким его знают телезрители. Но в личном блоге он совсем иной: любящий отец, душа компании, влюбленный мужчина. Именно влюбленным Алексея видят в последние несколько дней. Сейчас актер отдыхает с девятилетней дочкой Аней и веселой компанией друзей в Крыму — и делится фотографиями новой возлюбленной. «Симеиз. Вот так выглядит счастье», — так он подписал очередной кадр.

Скандалист Панин показал новую возлюбленную
© Passion.ru
#АлексейПанин #Панин Симеиз. Вот так выглядит счастье.🌅 Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июн 26 2017 в 11:27 PDT

На вопросы актер отвечает уклончиво, поэтому какие именно отношения связывают пару — длительные, или это просто курортный роман — доподлинно неизвестно. «Красивая пара», «Чем-то на Люсю похожа», «Очень похожа на вашу бывшую супругу», — оценили подписчики новую избранницу Панина. Стоит отметить, что несмотря на наличие любови всей жизни, мужчина все же ни разу не был женат официально. С Юлией Юдинцевой, которая родила актеру дочь, он борется за право воспитывать девочку. В этой битве Алексей пока выигрывает.

Passion.ru: главные новости