Войти в почту

Возвращение к корням: Эмбер Роуз и Блэк Чайна подрабатывают в стрип-клубах

Задолго до того, как Эмбер Роуз и Блэк Чайна стали моделями, звездами социальных сетей и реалити-шоу, они обе когда-то работали стриптизершами. И, как оказалось, стрип-клубы не остались в прошлом: подруги до сих пор устраивают выступления в таких известных американских клубах, как "Тузы" в Нью--Йорке и "Студия 23" в Майами. Правда выступления нельзя назвать традиционными для таких мест: знаменитости дружат с владельцами клубов и нередко приходят, чтобы просто хорошо провести время, повеселиться. А многие готовы хорошо заплатить, за то, чтобы присоединиться к звездной вечеринке. По признанию Роуз, можно заработать до $50 000 за появление.

Эмбер Роуз и Блэк Чайна подрабатывают в стрип-клубах
© EastNews
@amberrose walking into #privilegemondays like this... 💃🏼 Публикация от STUDIO 23 (@studio23miami) Май 14 2017 в 3:55 PDT

Владелец "Студии 23" рассказывает, что звездные появления необходимы для поддержания интереса к месту и проведения громких, во всех смыслах, мероприятий. Тем более сейчас, когда Instagram развивается со стремительной скоростью, владелец говорит, что не важно, чем занимается популярная личность - она может не петь и не танцевать, но ее появление даст большой приток людей. Да и самим звездным тусовщикам такой формат по душе: они приходят в клубы не в качестве аниматора для толпы, а в качестве простого гостя. Веселятся и зарабатывают за это деньги.