Войти в почту

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма отличились на свадьбе тети

В минувшие выходные буквально весь мир с умилением рассматривал свадебные снимки Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса. Свадебная церемония и правда получилась роскошной, а отдельную порцию восторгов снискали маленькие помощники. Среди малышей, разбрасывавших лепестки род перед новобрачными, были и племянники Пиппы, принц Джордж и принцесса Шарлотта. Малыши и впрямь умиляли своим ангельским видом, однако пристальные взгляды пользователей Сети смогли заметить настоящую бурю, которую не смогла скрыть даже Кейт Миддлтон, известная своим завидным терпением. По крайней мере именно блогеры уверены, что племянники невесты вели себя не лучшим образом на свадьбе!

Королевские дети отличились на свадьбе Пиппы Миддлтон
© Reuters

Фото: EastNews В пользу этого приводятся снимки, на которых Кейт мягко отводит наследников в сторону и что-то говорит им, даже грозя при этом пальцем!

Фото: East News Впрочем, если принц Джордж иногда и казался расстроенным на фото, то вот его младшая сестра явно не теряла отличного расположения духа, несмотря на все нравоучительные беседы матери.