Войти в почту

Брэд Питт стал похож на дедушку

Даже если ты Брэд Питт (Brad Pitt), к выбору одежды следует относится серьезно. Иначе засмеют. Светские обозреватели именно этим сейчас и занимаются - судачат о нелепом костюме актера, который дважды был назван самым сексуальным мужчиной.

Брэд Питт стал похож на дедушку
© РИА Новости

Накануне Питт был замечен в Нью-Йорке в странном костюме. Мешковатые брюки, рубашке не по размеру, слишком просторный пиджак. «Новый образ Брэда! Дедушкин шик», - язвит светский обозреватель Перец Хилтон.

«Кажется, он купил первое что попалось под руку. Без примерки. И не раздумывая. Полагаю, развод стал очень сильным ударом для Питта», - отметила стилист Хоса Родригес в интервью Daily News. Некоторые обозреватели также предположили, что пережив разрыв с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), актер решил заодно расстаться и со своим стилистом. Кстати, на днях Брэд рассказал в интервью, что научился достаточно философски относиться к жизни. Он уточнил, что он не склонен впадать в депрессию. «У меня нет суицидального настроя или что-то вроде того. В мире все еще много красоты и много любви. Да, много любви. И это правильно. Это жизнь. У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Все мы люди, и я думаю, что различные состояния человека - это очень интересно. И если мы не будем говорить об этом, мы не станем лучше».