Войти в почту

Принц Гарри и Меган Маркл завели страницу в Instagram

В популярной социальной сети Instagram появилась официальная страница принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган Маркл.

Мы рады будем рассказывать вам о работе, которая нас вдохновляет, о проблемах, которые нас волнуют, делать важные объявления и проливать свет на серьезные проблемы, - говорится в приветственном сообщении королевской супружеской четы, которое они дополнили своими фотографиями.

Ранее у принца Гарри и его старшего брата, наследника престола принца Уильяма была общая служба по связям с общественностью, а также одна на двоих страница в Instagram. Теперь же на принцев будут работать разные команды.

По данным пресс-службы Букингемского дворца, перемены связаны с тем, что Уильям и его супруга Кейт Миддлтон станут королём и королевой Великобритании, тогда как принцу Гарри и его супруге Меган Маркл королевский престол не достанется никогда.

Ранее News.ru писал о том, что принц Чарльз запретил Меган Маркл, супруге своего младшего сына, надевать бриллиантовую тиару покойной принцессы Дианы. При этом в тот же вечер на торжественном приёме в этой тиаре появилась супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.