Войти в почту

Лиза Адаменко в поисках бойфренда

Весной модель Лиза Адаменко оказалась в непростой ситуации. Девушка обвиняла мужа, 55-летнего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова и рукоприкладстве и откровенном издевательстве. В апреле пара окончательно рассталась и 18-летняя Лиза вернулась в родной Красноярск. И, кажется, девушка уже забыла о прошлых неприятностях.

Лиза Адаменко ищет бойфренда
© Instagram (организация запрещена в России)
Дружба между мальчиком и девочкой по-любому есть🌌♥️ Люблю! Публикация от LizaAdamenkoLA (@lizaadamenkola) Июн 13 2017 в 8:13 PDT

Лиза наслаждается жизнью в родном городе и на днях намекнула на готовность к новым отношениям. Девушка опубликовала в Insta эффектное фото со сверстником и написала: «Дружба между мальчиком и девочкой по-любому есть. Люблю!». Подписчики Адаменко отмтетили, что смотрится она с молодым человеком очень неплохо. Даже если между ними только дружеские отношения. Напомним, в прошлом году свадьба Адаменко с Ивановым спровоцировала скандал. В начале года девушка обвинила спуруга в домашнем насилии и заявила, что мужчина уничтожил ее паспорт. Бизнесмен же заявил, что его юная жена порой дает волю бурным фантазиям: «Лизу никто не оскорблял, не подводил, не обижал. Подобная грязь и фантазии журналистов переходят через край, после которых уже не раз следовали извинения самой Лизы за свои эмоции». Однако в апреле пара рассталась.