Войти в почту

Виктория Боня опубликовала трогательный снимок с пятилетней дочерью

Виктория Боня поздравила своих подписчиков в инстаграме с международным Днем матери, который празднуют 26 марта. Знаменитость по этому случаю опубликовала на своей странице трогательное фото с пятилетней дочерью Анджелиной-Летицией. Поклонники Виктории были благодарны ей за этот снимок и отметили, что малышка растет копией своего отца, миллионера из Монако Алекса Смерфита. 17 марта у наследницы Бони был первый юбилей – малышке исполнилось пят лет. По этому случаю в порядке исключения молодая мама поделилась новым снимком подросшей дочери. Знаменитость всегда отмечала, что не хочет привлекать к Анджелине-Летиции повышенное внимание прессы. По ее мнению, у каждого ребенка должно быть право на простое счастливое детство без вспышек фотокамер и преследования журналистов.

Боня опубликовала трогательный снимок с дочерью
© instagram.com/victoriabonya (организация запрещена в России)
Happy Mother's Day!!! ❤️❤️❤️ Всех с днём мамочки!!! Публикация от Victoria Bonya ♐️ (@victoriabonya) Мар 26 2017 в 2:47 PDT

После расставания с Алексом Виктория переехала в Лос-Анджелес, где сняла роскошный особняк для себя и своей наследницы, которая осталась жить с матерью. Девочка будет учиться в США и проводить большую часть года с Боней, а на каникулы поедет к отцу в Европу.