Войти в почту

Джастин Тимберлейк устроил любимой ретро-вечеринку на роликовых коньках

3 марта Джессика Бил (35) отметила свой день рождения. Актриса провела этот день довольно необычно! А все благодаря любящему мужу Джастину Тимберлейку (36). Сначала певец трогательно поздравил жену в Instagram. Обычно Джастин не так сентиментален с подписчиками, но в это раз сделал исключение: "Ты заставляешь меня смеяться. Ты заставляешь меня улыбаться. Ты заставляешь меня любить. Ты заставляешь меня быть лучше. Без лишних слов, нет никого лучше тебя. Спроси меня, кто самый везучий парень на планете, и я отвечу, что ты сейчас смотришь на него. С днём рождения, любимая!" Вскоре Джастин и Джессика рассказали подписчикам, чем занимались на ее 35-летие. Супруги надели на себя футболки с надписью Make America skate again ("Заставим Америку вновь кататься на роликах") и таким образом подшутили над программным лозунгом Дональда Трампа на выборах - Make America great again ("Сделаем Америку вновь могущественной"). В общем, без политики не обошлось. Но в остальном - настоящие подростковые забавы.

Джастин Тимберлейк устроил любимой ретро-вечеринку
© globallookpress.com
Sign the petition now! #makeamericaskateagain Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel) Мар 4 2017 в 10:16 PST

Тимберлейк устроил Бил ретро-вечеринку: они нарядились в стиле 80-х (Джастин надел ветровку с американским флагом, а Джессика ограничилась перламутровыми брюками) и катались на роликовых коньках. Кажется, Джессика почувствовала себя на 20 лет моложе. Она настолько была рада сюрпризу мужа, что не смогла удержаться и рассказала обо всем фанатам: "Сегодня моя мечта на день рождения была исполнена. Спасибо, любимый, за самую эпичную скейт-вечеринку в моей жизни. Я люблю тебя до Луны и обратно, и потом опять обратно!"

Джастин настоящий романтик! Разве не чудесно видеть, как влюблённые счастливы вместе? И не зря же они считаются одной из самых крепких пар в Голливуде. Напомним, что Тимберлейк и Бил познакомились в 2007 году после премии "Золотой глобус". Певец долго пытался добиться расположения актрисы! Почти 4 года они жили душа в душу, а потом неожиданно расстались. Поговаривали, что всему воной измена Джастина с актрисой Оливией Манн. Но прошло всего полгода и они вновь начали встречаться. В 2012 году они тайно поженились в Италии в окружении самых родных. И вот уже почти два года они воспитывают чудесного сына Сайласа Рэндалла (Джессика родила в апреле 2015-го).