Войти в почту

«Гоняюсь за продуктами, как за золотом»: Наталья Ионова держит детей на особой диете

Популярная певица Наталья Ионова очень ответственно относится как к своему здоровью, так и к здоровью своих детей. Она верит, что правильный воздух и еда, вкупе со спортом и определенным образом жизни, могут сотворить чудеса. Сегодня она рассказала, как питаются ее девочки, ведь у одной из них есть особенность, не позволяющая ей питаться как обычные люди. Наташа сбилась с ног, разыскивая продукты без глютена и лактозы. «Для меня это спасение, так как у Веры аллергия на эти компоненты!!!», — написала заботливая мама в своем блоге. А когда удается найти ресторан, специализирующийся на подобной еде, певица расценивает это как подарок судьбы.

Глюкоза держит детей на особой диете
© instagram.com/chistyakova_ionova (организация запрещена в России)
А вот ещё одна прелесть этого местечка)) Невероятно вкусная еда!!! Обычно все боятся, что их будут морить голодом в подобных местах, но не по системе @verba_mayr. Тут задача сделать полезную еду вкусной))) И у них это отлично получается!!! А ещё тут можно брать собой деток))) Поэтому сегодня мы бомбим кухню вместе с Верой)))) Особенность ещё этого места в том, что всё без глютена и лактозы!! Для меня это спасение, так как у Веры аллергия на эти компоненты!!! Вот эти ребята своими руками делают вкуснейшие йогурты, сыры и хлеб! Без глютена и лактозы!!! Тут, на этой кухне, они делают продукты, которые 100% натуральны и хранятся всего 72 часа!!!! Вообще хочется очень серьёзно поднять этот вопрос! @mkozhevnikova, милая, без тебя никуда! Твоя заслуга и победа над пальмовым маслом, а теперь бы очень хотелось обратить внимание на продукты, которые не содержат лактозу и глютен!!! Йогурты, кефиры, молоко, масло сливочное, хлеб... это всё необходимо нашим деткам, но что делать, если не усваивается при наличии в составе лактозы, глютена и тп?!! Так хочется больше этих продуктов на прилавках!!! Я гоняюсь за ними, как за золотом!!! Ребята, кто с такими же вопросами, подскажите, может, знаете места ??? #глюкоза #glukoza #verbamayr #detox #relax #healthcare #spa #mayrtherapy #mayrprevent #mayrmedicine #вера #глюкозовыдетки Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Фев 8 2017 в 8:43 PST

«Маша Кожевникова, милая, без тебя никуда! Твоя заслуга и победа над пальмовым маслом, а теперь бы очень хотелось обратить внимание на продукты, которые не содержат лактозу и глютен!!! Йогурты, кефиры, молоко, масло сливочное, хлеб... это все необходимо нашим деткам, но что делать, если не усваивается при наличии в составе лактозы, глютена и тп?!! Так хочется больше этих продуктов на прилавках!!! Я гоняюсь за ними, как за золотом!», — обратилась она к подруге. Так же тщательно следит она и за всеми остальными аспектами. Здоровый образ жизни у певицы ассоциируется с роскошью. «Вот лежу я в прекрасной клинике и плачу за то, что бы мне давали мало еды, составляли программу спорта, под рукой не было бокальчика вина! Раньше отдых для нас был: много еды, гулянки, вино, кино и домино, как говорится!! А теперь наш отдых это ограничения. Мы платим за то, чтобы нам не давали!! Как говорится, после таких выходных нужны были еще одни выходные... С годами я все отчетливее понимаю, что свобода это не вседозволенность, а умеренность, внутренний компромисс к искушениям, желаниям, страхам, невежеству и возможностям», — рассуждала она на днях после процедуры по насыщению кислородом.

«А что кислород закончился????», «Кислород - окислитель! Для чего окислять клетки организма?», «Зажрались! Лучше б ребенку больному помогла! От безделья не знают чем заняться», — не поняли ее подписчики.

Passion.ru: главные новости