Войти в почту

Хейли Болдуин сделала стрижку. Хотим такую же!

Хейли Болдуин (20) стала новым лицом L'Oréal Professionnel. Эту должность она разделила вместе с другой моделью – Тейлор Хилл (20). На днях девушки поделились радостной новостью у себя в Instagram. «Так рада быть частью семьи L'Oréal!» – написала Тейлор. Напомним, что музами L'Oréal Professionnel в разное время становились Кирстен Данст (34), Ева Грин (36), Светлана Ходченкова (34) и Алессандра Амбросио (35). Кстати, Болдуин ради такого события решила изменить имидж – сделала стрижку боб и выпрямила волосы.

Хейли Болдуин сделала новую стрижку
© globallookpress.com
lookin like baby Rhode these days 👶🏼👼🏼 Фото опубликовано Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Янв 31 2017 в 8:53 PST

Впрочем, она всегда любила экспериментировать с прической. Только в прошлом году она несколько раз меняла имидж. Сначала была блондинкой (помнишь, когда ей еще приписывали роман с Джастином Бибером). Потом вдруг решила перейти на темную сторону. Сначала примерила черный короткий парик, а после решилась на серый оттенок волос. Снимок в Instagram она так и подписала: greys («серость»). Впрочем, серой мышкой Болдуин была недолго. Все-таки модель привыкла к статусу блондинки – она всегда гордилась своими длинными светлыми волосами.

a day in Paris w my @lorealpro family ❤ Фото опубликовано Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Фев 1 2017 в 2:17 PST

Желание обновить имидж вернулось к Хейли в конце 2016 года. Она перекрасилась… в розовый (а как иначе, она ведь работает в модной индустрии). Но это оказался мягкий краситель, который смылся буквально за неделю. Похоже, что 19-летняя модель не собирается прекращать эксперименты со своим стилем. Кто знает, какой мы ее увидим уже завтра…