Войти в почту

50-летняя Синди Кроуфорд продемонстрировала безупречную фигуру

Синди Кроуфорд порадовала своих фанатов фотосессией из... сауны. Одна из суперзвезд мира моды позирует, прикрывшись банным полотенцем, что позволило ей показать во всей красе свои по-прежнему стройные ножки и эффектный бюст. Синди вполне может это себе позволить, ведь ее фигура все еще практически безупречна. Недаром 50-летняя Кроуфорд свой юбилей встретила на пляже, где разгуливала в бикини.

Синди Кроуфорд опубликовала фото в сауне
© Instagram (организация запрещена в России)
When it's raining in LA, and your husband is watching 🏈 — sauna Sunday it is! Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford) Янв 22 2017 в 1:29 PST

«Когда идет дождь, а ваш муж весь день смотрит футбол по телевизору, самое время отправиться в сауну!» — так решила Кроуфорд. Синди решила расслабиться в сауне одна. Но чаще всего такие «дни отдыха и красоты» она устраивает в компании своей 15-летней дочки. Так, пару месяцев назад Кроуфорд поделилась снимками, на которых она и Кайя блаженствовали в сауне с косметическими масками на лицах. Кайя, которая поразительно похожа на свою маму, тщательно следит за своей внешностью. Ей это совершенно необходимо, ведь несмотря на свой юный возраст, она уже успела стать востребованной моделью. Недаром в прошлом году на церемонии The Daily Front Row’s Fashion Awards в Нью-Йорке ее деятельность на модельном поприще была признана «Прорывом года». А всемирно известный бренд Mark Jacobs сделал девушку своим «лицом». Как признала Синди, дочка явно ее обходит, ведь Кроуфорд-старшая заключила свой первый контракт лишь, когда ей исполнилось уже 20 лет.