Войти в почту

"Спасибо, что пригласила": на свадьбе внучки совладельца "Домодедово" выступили Элтон Джон и Антонио Бандерас

В Лондоне состоялась свадьба внучки совладельца московского аэропорта Домодедово Валерия Когана, на которой выступили мировые звезды. Торжество прошло в фешенебельном отеле The Landmark London, максимально дорогой номер в котором, согласно открытым данным, стоит более 136 тысяч рублей за ночь. Судя по фотографиям в социальных сетях, на празднество были приглашены: рок-звезда Элтон Джон, голливудский актер Антонио Бандерас, певица Мэрайя Кэри, российский поп-король Филипп Киркоров, оперная певица Анна Нетребко, певцы Игорь Николаев, Стас Михайлов, Лев Лещенко и Александр Серов, режиссер Никита Михалков, юморист Владимир Винокур, телеведущие Яна Чурикова и Валдис Пельш, а также другие известные персоны, появление которых на частных вечеринках оценивается в миллионы евро.

Свадьба внучки совладельца "Домодедово" поразила роскошью
© Instagram (организация запрещена в России)

На кадрах видно, что звезды обнимали и поздравляли молодоженов – Ирину и ее избранника. Антонио Бандерас танцевал с одной из женщин. Элтон Джон поблагодарил молодых за "приглашение на свадьбу". А Филипп Киркоров, широко осветивший праздничное мероприятие в соцсетях, в одном из постов отметил: "Весь мир собрался вчера в Лондоне". Он выложил на свою страницу совместное фото с Антонио Бандерасом и похвастался тем, что тот объявлял его выход.

Началось🎉🎉🍾🎊✌️️👯👯👯 Фото опубликовано @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 14 2017 в 2:09 PST

"Редко бывают в жизни такие вечера", – заметила Анна Нетребко.

👯👯👯👯👯❤️✌️️🙈that s her.. это она Мирайа Видео опубликовано @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 14 2017 в 5:24 PST

Игорь Николаев рассказал о том, что Анна Нетребко и ее муж, азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, "зажигали" под его песни "Выпьем за любовь" и "Такси".

Добавим, что согласно официальной информации, выступление именитых гостей оценивается в следующие суммы: - Элтон Джон – 3 миллиона евро; - Мэрайя Кэри – до 2 миллионов евро; - Филипп Киркоров – до 150 тысяч евро; - Антонио Бандерас – от 500 тысяч до миллиона евро; - Игорь Николаев – 20 тысяч евро; - Александр Серов – 30 тысяч евро; - Стас Михайлов – до 150 тысяч евро.