Войти в почту

Сын Михалкова купил участок на Рублевке за 150 млн рублей

Компания, связанная с сыном режиссера Никиты Михалкова Артемом Михалковым, приобрела крупный земельный участок в элитном поселке Усово, расположенном на Рублево-Успенском шоссе. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на

Сын Михалкова купил участок на Рублевке за 150 млн рублей
© РИА Новости

Life

. Земля была приобретена на компанию «Усово-Инвест», которую Life называет фирмой Михалкова-младшего. Стоимость участка, по данным издания, составляет примерно 150 миллионов рублей. Гендиректор «Усово-Инвест» Денис Тулумджан рассказал Life, что компания купила один гектар земли в Усово и «будет его развивать». По словам собеседника издания, пока еще не решено, как именно будет использоваться участок и что на нем построят. При этом Тулумджан уточнил, что земля вряд ли будет задействована в киноиндустрии. Глава «Усово-Инвест» также признал, что бенефициаром является Артем Михалков, отмечает Life. Артем Михалков – средний сын Никиты Михалкова. Он окончил режиссёрский факультет ВГИКа. С 2013 года является президентом кинофестиваля дебютов «Движение» в Омске. Артем Михалков снялся в двух десятках фильмов, а также выступил режиссером и сценаристом нескольких картин.

В 2015 году Никита Михалков хотел создать общероссийскую сеть фастфуда "Едим дома". "Секрет фирмы" объясняет, почему эта идея провалилась.

Рамблер: главные новости