Войти в почту

Светлана Ходченкова поделилась редким фото в купальнике

Светлана Ходченкова уехала из морозной Москвы на Бали. Там она встретила Новый год и до сих пор не желает прощаться с тропическим климатом и вечным летом. Актриса так привыкла к местному размеренному ритму жизни, что даже в социальных сетях практически перестала публиковать новые фото. Она лишь изредка выкладывает в «Инстаграме» снимки красивых пейзажей.

Светлана Ходченкова поделилась редким фото в купальнике
© EAST News
#onthewaytoheaven #Bali #mood photo by @anastasiagrebenkina ❤️ Фото опубликовано Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 14 2017 в 9:31 PST

Однако недавно Светлана поделилась редким кадром, на котором она запечатлена в черном бикини. Изящная фигура 33-летней Ходченковой стала объектом восхищений ее подписчиков, которые оставили под этой публикацией множество ярких комплиментов. Поклонники отметили, что актриса является одной из немногих знаменитостей, которые смогли не потерять свою индивидуальность и естественную красоту в погоне за модными веяниями в современной косметологии. На Бали Светлана отдыхает вместе с другими российскими звездами. На снимках, появляющихся на ее странице, запечатлена фигуристка Анастасия Гребенкина, актрисы Сабина Ахмедова и Анастасия Стежко, певица Анна Семенович и экс-солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов.