Войти в почту

Российская ведущая ищет деньги на операцию

Светлана Курицына ищет деньги на операцию. Популярная российская телеведущая хочет уменьшить грудь. Светлана Курицына, более известная как Света из Иванова, мечтает сменить свой пятый размер груди на скромный третий. По признанию телеведущей, большой бюст ей только вредит. "Большие сиськи – сплошное неудобство, – посетовала корреспондентам Sobesednik.ru Светлана. – Во-первых, очень устаешь: к концу дня начинают жутко болеть плечи и спина. Во-вторых, невозможно подобрать нормальную одежду. Дизайнеры не шьют красивые наряды для дам с пышным верхом и небольшим низом, как у меня. А в-третьих, все бабы мне завидуют! Подруг найти невозможно. Ведь если мы находимся в одной компании, все обсуждают не их, а мой бюст", – пожаловалась Курицына. Тогда Света решилась обратиться за помощью к пластическому хирургу. Вот только оказалось, что операцию по уменьшению груди стоит больших денег. Речь идет о 500 тысячах рублей. И это не считая реабилитационного периода. Однако у девушки таких денег нет. Однако Курицына не унывает. Она надеется найти спонсора.

Российская ведущая ищет деньги на операцию
© GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
Ответ Волочковой))))#человекаридумалмоду#волочковажжот#пляж#тайланд#курицына Фото опубликовано Телеведущая Светлана Курицына (@lychsveta) Мар 3 2014 в 10:51 PST

Между тем люди из близкого окружения пытаются отговорить Свету от рискованного шага. Именно благодаря своему внушительному бюсту Курицына отметилась с такими знаменитостями как Никита Джигурда, Сергей Зверев и Бари Алибасов. В разное время эти звезды не смогли сдержаться и потрогали грудь телеведущей. "Даже Прохор Шаляпин, который любит бабушек, не сводит глаз с моих форм! Но мне от этого ни холодно ни жарко. Настоящую любовь я пока не нашла. Вот когда сделаю себе "троечку", о которой давно мечтаю, моя личная жизнь изменится. Сейчас мужики мне в глаза вообще не смотрят! Только на сиськи и пялятся. А у меня, помимо большой груди, еще и очень глубокий внутренний мир. Но, когда мужики видят грудь, он им становится неинтересен! Я так и замуж никогда не выйду!" – цитирует свету Курицыну "Собеседник".