Войти в почту

Подробности громкой свадьбы Захаровой в Нью-Йорке

Совсем недавно официальный представитель МИД Мария Захарова взбудоражила соцсети, опубликовав снимок со своей свадьбы в Нью-Йорке. Автор фотосессии Николай Комиссаров в подробностях рассказал о том, как проходило торжество. По словам журналиста, свадьба Марии и ее супруга Андрея была скромной. Сначала пара зарегистрировалась в консульстве, а затем отправилась на прогулку по достопримечательностям Нью-Йорка. При этом, по словам Комиссарова, торжество было абсолютно трезвым. "За исключением одной бутылки шампанского (которую пригубили, а потом разбили при вручении свидетельства о браке), на церемонии не было ни капли спиртного. Хотя, после фотосессии они уже без меня поехали отмечать в ресторан, и что происходило там, я, конечно, не знаю", – цитирует журналиста "Комсомольская правда". При этом Комиссаров отметил, что Захарова во время торжественной церемонии, как настоящий дипломат, сохраняла полное спокойствие. Кроме того, представитель МИД активно руководила процессом фотосъемки, подсказывая в каком ракурсе ее лучше снять. "В ней чувствовалась в хорошем смысле властность, хладнокровие", – поделился впечатлениями автор снимков. Супруг Марии Андрей, напротив, был более взволнован и постоянно поправлял платье жены, проявлял заботу. "Вообще чувствовалась: лидер в этой паре – Мария. Уверен, и прогремевшее в соцсетях платье она выбрала сама…", – добавил Коммиссаров.

Появились подробности свадьбы Захаровой в США
© facebook.com

Журналист признался, что после того, как Захарова поделилась с подписчиками одним из снимков, он решил последовать ее примеру и опубликовал несколько других. "Мария мне написала: "Хотела тебя съесть с картошкой фри, но посоветовалась с мужем, и тот сказал: пускай будет", – рассказал он. Напомним, 8 ноября Мария Захарова опубликовала в Facebook свое свадебное фото 11-летней давности. "Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке. Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное – я научилась любить", – подписала снимок дипломат. На нем представитель МИД выглядывает из машины с букетом белоснежных роз.

Фото произвело в соцсетях настоящий фуррор. Подписчики Захаровой неустанно восхищались снимком. Впрочем, нашлись и те, кто высказала недовольство по поводу того, что свадьбу дипломат предпочла отпраздновать в США.