Войти в почту

Дженнифер Энистон отреагировала на развод Питта и Джоли

Американская актриса Дженнифер Энистон прокомментировала развод своего бывшего мужа Брэда Питта с Анджелиной Джоли, пишет

Дженифер Энистон
Дженифер Энистон© AdMedia / Globallookpress.com

Daily Mail.

Энистон считает, что их «настигла карма». Актриса призналась, что хоть и верила в любовь Питта к Джоли, у нее «всегда было ощущение, что с ними в конце концов что-то случится». «Она не считала Анджелину по-настоящему предназначенной Брэду. Анджелина всегда была слишком сложной для него», — сказала Энистон. Актриса подчеркнула, что чувствует себя счастливой, и желает счастья Питту. Напомним, что Джоли подала на развод 15 сентября. В качестве причины расторжения союза в документах указаны «непримиримые разногласия».

Актер, комментируя свой развод, заявил, что «очень опечален» случившимся. Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году. У пары шестеро общих детей, трое из которых - приемные. Брэд Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон летом 2000 года. Развод состоялся 2 октября 2005 года. Выдвигались две версии распада звездной пары. Согласно первой, Питт ушел от жены из-за того, что она не хотела иметь детей. Согласно второй, во время съемок в боевике «Мистер и миссис Смит» между ее мужем и Джоли случился роман. В 2006 года пара официально подтвердила свои отношения, сделав заявление, что Джоли ждет ребенка от Питта.

Рамблер: главные новости