Войти в почту

Чем знаменита 19-летняя любовница Роналду

После расставания Роналду с Ириной Шейк прошел почти год. С тех пор многие начинающие модели пиарились за счет самого завидного жениха мирового футбола, сплетничая о романе с ним. Однако до сих пор сердце и переднее сидение суперкаров Криштиану оставались свободными, а сам нападающий "Реала" все больше времени проводил в кругу семьи и своего сына.

Майя Дарвин
Майя Дарвин© instagram.com/majadarving (организация запрещена в России)
☀️ Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving) Окт 3 2015 в 8:17 PDT

Однако новый роман темпераментного португальца не заставил себя ждать. Если верить западным таблоидам, избранницей футболиста стала 19-летняя датчанка Майя Дарвин. Познакомились молодые люди, как это теперь часто бывает, через социальные сети. Девушка, работающая фотомоделью, даже приезжала в Швецию, чтобы поддержать португальца в матче Лиги чемпионов против местного "Мальме". Роналду избранницу не подвел и оформил дубль.

⚽️ Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving) Сен 30 2015 в 1:13 PDT

Позже папарацци несколько раз ловили пару на улицах Мадрида. Несмотря на то, что друзья Роналду давно твердят: Криштиану по уши влюбился в юную красотку, говорить о своих новых отношениях в открытую футболист не спешит. С другой стороны, вспомните, сколько лидер "Реала" скрывал от публики Ирину Шейк и все станет ясно – Роналду не из тех, кто выносит свое постельное белье на улицу.

Sunday ⚡️ @mylespritchard @vicanderson @charliestokes 💋 Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving) Июл 12 2015 в 3:48 PDT

Длинноногой датской прелестнице всего 19 лет и она уже сотрудничает со многими известными европейскими брендами. В частности она является датским лицом Calvin Klein. Девушка, чьи параметры близки к идеалу (рост – 175 см, грудь – 82 см, талия – 63 см, бедра – 92 см) регулярно балует своих фанатов в соцсетях весьма откровенными фотографиями.

New pictures @cameron_hammond ⚡️ Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving) Июл 2 2015 в 11:30 PDT

Кстати, в ее Instagram уже 102 тысячи подписчиков. С 3,8 тысяч фанатов Ирины Шейк это, конечно, не сравнится, зато многие футбольные болельщики уже успели в комментариях заметить, насколько похожи модели. Правда, россиянке уже скоро 30 лет, а датчанке нет еще и 20-ти.

Отношения португальского нападающего и российской фотомодели подробно описывали Дни.Ру. О том, что Ирина Шейк расстается с Криштиану Роналду стало известно в апреле 2015 года. Их роман длился пять лет. После тяжелого разрыва Роналду пытался забыться в компании со звездой Playboy, пышногрудой блондинкой Даниэллой Чавес. В то же время Ирина Шейк очень тяжело переживала разрыв в обществе мужчин-моделей, о чем ежедневно рапортовала в соцсетях. Кстати, еще до официального объявления о разрыве Шейк и Роналду отписались друг от друга в социальных сетях. Прошла любовь.

🐋 Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving) Дек 18 2014 в 9:59 PST