Сборная Подмосковья выиграла семь медалей на турнире по боксу в Москве

Сборная Подмосковья выиграла семь медалей на турнире по боксу среди юношей 15-16 лет, который проходил в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. В Москве завершились всероссийские соревнования по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина среди юношей 15-16 лет. В турнире приняли участие 136 спортсменов. «Боксеры из Московской области по итогам состязаний завоевали семь медалей: две золотые, две серебряные и три бронзовые», - говорится в сообщении. Золото выиграли Виталий Бойцов (в весовой категории 57 килограммов) и Алексей Чариков (80 килограммов). Серебро у Ивана Зиновея (48 килограммов) и Артема Казакова (80 килограммов). Бронзовые медали достались Дмитрию Бурмистову (48 килограммов), Алексею Постникову (50 килограммов) и Герману Волвенко (52 килограмма).