«Колорадо» обыграл «Даллас» в предсезонном матче, Задоров набрал 1 очко

«Колорадо Эвеланш» победил «Даллас Старз» в предсезонном матче со счётом 4:2. Защитник «Эвеланш» Никита Задоров провёл на площадке 21 минуту 25 секунд и отметился результативной передачей. Нападающий Наиль Якупов отыграл 13 минут 53 секунды, вратарь Семён Варламов сыграл один период, отразив 9 из 10 бросков. В составе «Далласа» на лёд вышли нападающие Денис Гурьянов и Александр Радулов, однако результативными действиями не отметились.

«Колорадо» обыграл «Даллас» в предсезонном матче
© РИА Новости

В других матчах «Виннипег Джетс» благодаря 5 (2+3) очкам форварда Патрика Лайне уверенно обыграл «Калгари Флэймз» — 5:2, а «Каролина Харрикейнз» разгромил «Эдмонтон Ойлерз» — 6:2.

НХЛ. Предсезонные матчи «Даллас» — «Колорадо» — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) «Виннипег» — «Калгари» — 5:2 (2:2, 2:0, 1:0) «Каролина» — «Эдмонтон» — 6:2 (2:1, 2:1, 2:0).