Поражение «Адмирала» от «Торпедо» стало четвёртым подряд

Матч завершился со счетом 0:3. Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижегородскому «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда, которые забросили одну безответную шайбу в первом периоде и еще две — в третьем. Отличились Денис Баранцев (9-я минута), Егор Дугин (49-я) и Денис Паршин (60-я, в большинстве, в пустые ворота). Статистика матча «Торпедо» — «Адмирал» Броски в створ ворот. 29:18 Реализация бросков. 10,34%:0% Блокировано бросков соперников. 10:11 Отраженные броски. 18:26 Удаления. 6:8 Штрафное время. 12:16 Шайбы в большинстве. 1:0 Шайбы в меньшинстве. 0:0 Силовые приемы. 12:13 Выигранные вбрасывания. 35:27 Набрав в 14 матчах 12 очков, «Адмирал» занимает 12-ое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 27 сентября приморские хоккеисты сыграют на выезде с рижским «Динамо». Сообщение Поражение «Адмирала» от «Торпедо» стало четвёртым подряд появились сначала на Новости Владивостока и Приморья (18+).