«Амкар» разгромили «СКА-Хабаровск»

25 сентября на стадионе «Звезда» состоялся матч между пермским футбольным клубом «Амкар» и «СКА-Хабаровск». «Красно-черные» одолели соперника со счетом 3:0. Тем самым пермяки поднялись с последней 16 позиции сразу на 11 место. Первый гол принадлежит Янушу Голу. Он был забит на 38 минуте игры. Затем, удачный штрафной удар на 84 минуте пробил нападающий Дарко Бодул. Последний третий мяч в ворота соперника забил полузащитник Павел Комолов. Для ФК «Амкар» это третья победа в последних четырех матчах Чемпионата России. Сейчас в турнирной таблице лидирует Зенит с общей суммой 27 очков, «Амкар» находится на 11 строчке с общей суммой 11 очков. Последнее место занимает ФК «Анжи» 16 место с общей суммой 8 очков.