«Салават Юлаев» уступил «Трактору» в напряжённой игре в Челябинске

26 сентября «юлаевцы» провели в Челябинске третий матч выездной серии. Соперником был "Трактор", сообщает пресс-служба уфимского клуба.Ворота уфимцев защищал Андрей Кареев. Евгений Коротков вернулся в четвертую тройку, место в центре третьего звена занял Степан Хрипунов. В паре с Денисом Куляшом сыграл Григорий Панин, а Станислав Гареев был в третьей пары обороны с другим уфимцем Александром Логиновым.«Салават» открыл счет в большинстве на 12-ой минуте встречи - Тему Хартикайнен переправил шайбу в ворота. На 24-ой минуте игры Йоонас Кемппайнен упрочил преимущество нашей команды – 2:0. Больше «юлаевцам» забить не удалось. «Трактор» забил две шайбы , а затем вышел вперед:1:2 Шипин (Бородкин) 24:17 2:2 Шаров (Бородкин, Мамаев) 28:06 3:2 Якуценя (Гюнге, Щехура) 43:37Общий счёт игры 3:2 в пользу челябинской команды.Следующий матч "Салавата Юлаева" - 28 сентября в Тольятти против "Лады". Начало в 20:00 по уфимскому времени. Трансляции на БСТ и КХЛ ТВ HD.