"Сталь" с "Олимпиком" обменялись голами

"Сталь" и "Олимпик" играли в первом воскресном матче 10-го тура чемпионата Украины. Михаил Месхи вывел коллектив из Каменского вперед на 24-й минуте, но после перерыва после прорыва Мохи Станислав Беленький сравнял счет - 1:1. Для "Стали" это уже пятый ничейный результат, для ее соперника - первый. Протокол игры Сталь Каменское Олимпик Дн (1:0) Месхи Михаил 24' 60' Беленький Станислав (1:1) Пеньков Герман • Грачёв Глеб • Даниелян Артур • Ткачук Евгений • Тымчик Александр 90' • Кныш Данило 65' (Yuri Klymchuk ( 65') • Якимив Андрей 45' • Кузык Орест • Месхи Михаил 79' • Мысык Марьян 55' (Малакян Гор ( 55') • Nemanja Obradovic 82' (Хоцяновский Артём ( 82' 86') Запасные: Павлюк Николай • Копытов Дмитрий • Рябенко Даниил • Vladyslav Vakula Махарадзе Заури • Сондей Иван 65' (Хомутов Владислав ( 65') • Шабанов Артём • Федорив Виталий • Иллой-Айет Владис-Эммерсон • Брикнер Иван 40' 46' (Очигава Зураб ( 46' 62') • Моха Хадфи • Богданов Андрей • Шестаков Сергей • Поступаленко Антон 46' (Мигунов Александр ( 46') • Беленький Станислав Запасные: Кичак Артём • Михалёв Илья • Лухтанов Вячеслав • Лукьянчук Павел 24 сентября. Стадион "Оболонь Арена" (Киев).