«Сибирь» расправилась с минским «Динамо» со счетом 2:1

Первую шайбу в самом начале второго периода забил защитник «Сибири» Владислав Наумов, которому помог Основин. В конце отрезка хоккеисты «Сибири», будучи в большинстве, удвоили разницу на табло. Отличился Патрик Закриссон. Увы, но за две за минуты до конца гости отквитали одну шайбу – отличился Андрей Степанов. На табло появились цифры 2:1, которые больше не изменились. После победы «Сибирь» поднялась с 8 сразу на 5 место в турнирной таблице, перестав лавировать на границе зоны плей-офф. Добавим, что сегодня «злые снеговики» наконец-то показали нескучный хоккей. До этого матча «Сибирь», согласно статистике, была самой пассивной в атаке командой КХЛ. До матча с минским "Динамо" новосибирцы были на последнем месте в лиге по количеству бросков по воротам.

«Сибирь» расправилась с минским «Динамо» со счетом 2:1