Давид Рундбланд: "СКА не зацикливается на победной серии"

Защитник СКА Давид Рундблад, ставший автором победного броска по воротам "Авангарда" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, признался, что забрал себе эту шайбу на память. Шведский хоккеист отметил, что команда готова продолжить победную серию, которая насчитывает 13 игр со старта сезона (рекорд лиги. – Прим. "СЭ"). – Игра была довольно сложной, но интересной. Первый период довольно активно действовали, но соперник противостоял нам. Второй период – мы взяли инициативу в свои руки и довели матч до победы. – Вы забросили свою первую шайбу в КХЛ. Забрали ее на память? – Да, это очень приятно – забить свой первый гол в лиге. И конечно, здорово иметь такой сувенир. – У СКА длительная победная серия. Нет скованности, что в любой момент она может прерваться? – Мы не думаем об этой серии. Готовимся к каждой игре отдельно. Выходим выигрывать каждый матч. У нас неплохая команда и мы готовы продолжать эту серию. Но повторюсь – мы не зацикливаемся на ней. – Переходя в СКА предполагали, что будете столько выигрывать? – Конечно, я знал, что перехожу в хорошую команду. Но никто не думал, что мы так здорово стартуем. (Анна ЛЕВЧЕНКО) Чертова дюжина побед. Хоть кто-то сможет обыграть СКА?

Спорт-Экспресс: главные новости