"Ростов" не испытал проблем в матче с "Волгарём"

Стадия 1/16 финала Кубка России в самом разгаре. В Астрахани "Ростов" добился уверенной победы над "Волгарём" и прошёл в следующий раунд турнира. Голы на счету Александра Зуева на 22-й минуте и Александра Бухарова на 48-й минуте. Следующим соперником ростовчан станет победитель пары "Факел" - "Амкар". Протокол игры Волгарь Ростов 22' Зуев Александр (0:1) 48' Бухаров Александр (0:2) Терновский Дмитрий • Бердников Алексей • Плиев Константин • Григорьев Антон • Кирисов Евгений • Болонин Александр • Газзаев Руслан • Шалаев Олег • Бабаев Владлен • Букия Темури • Бабырь Алексей Запасные: Дышеков Аслан • Пилиев Ника • Акбашев Роман • Жабкин Михаил • Сутормин Алексей • Кабутов Дмитрий • Соломатин Павел • Бучнев Станислав • Машуков Ислам • Степанов Александр Вячеславович • Веркашанский Сергей • Лесников Дмитрий Песьяков Сергей • Паршивлюк Сергей • Ингасон Сверрир • Макеев Евгений • Бобен Матия • Байрамян Хорен • Майер Жан • Гацкан Александр • Зуев Александр • Думбия Мусса • Бухаров Александр Запасные: Ионов Алексей • Устинов Виталий • Дядюн Владимир • Киреев Игорь • Абаев Илья • Могилевец Павел • Гошев Евгений • Шомуродов Элдор • Кинтеро Алдаир 20 сентября.

"Ростов" не испытал проблем в матче с "Волгарём"