Спортсмены «Самбо 70» успешно выступили на Чемпионате России по плаванию

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 23 регионов страны. С 12 по 18 сентября во Дворце водных видов спорта «Руза» в подмосковной Рузе завершился Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Данный турнир является одним из этапов отбора в состав национальной команды на 2018 год. По итогам соревнований Команда города Москвы, в состав которой вошли воспитанники отделений «Юность» и «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70», заняла первое место в командном зачете. Милана Щёлокова показала лучшие результаты в дистанции 50 м баттерфляем, дистанции 50 м вольным стилем, дистанции 200 м комплекс и эстафете 4х100м комплекс, а также финишировала третьей на дистанции 100 м брассом. Михаил Лабецкий занял первое место в эстафете 4х100м комплекс, финишировал вторым на дистанции 400 м вольным стилем и эстафете 4х100м вольным стилем и занял третьи места на дистанции 100 м на спине и дистанции 100 м вольным стилем.