Сборная Китая завоевала еще одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медаль на V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам

Таким образом, в копилке китайской команды три золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали. Китайская спортсменка Ляо Цуюнь оказалась сильнее всех соперниц и завоевала золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории 53 кг. Китайский спортсмен Лэй Хайтао потерпел поражение в борьбе с соперником из Вьетнама и выиграл серебряную медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории 62 кг. В соревнованиях по тхэквондо в весовой категории 87 кг китаец Лю Цзиньтао уступил золотую медаль иранцу, заняв второе место. Китаянка Тань Чуцзяо выиграла бронзовую медаль в соревнованиях по тройному прыжку. --0--