Зоран Тошич: "Уже до перерыва понял, что Сербия обыграет Россию"

Бывший полузащитник футбольного ЦСКА Зоран Тошич в интервью "СЭ" признался, что еще до перерыва понял, что Сербия обыграет Россию в 1/2 финала чемпионата Европы-2017 (87:79). Также он рассказал, где смотрел встречу. – С победой вас, Зоран. Где смотрели матч? – Дома по телевизору. Смотрел один, чтобы никто не отвлекал. – Переживали? – Если только в самом начале матча, потом стало все понятно. Сербия почти сразу показала, что на данный момент она сильнее России. Россияне, конечно, пытались сравнять счет, но не успели. – Когда поняли, что Сербия победит? – Уже до перерыва это понял. Сербия показала, что лучше выглядит и не отпустит соперника. Третья и четвертая четверти только усилили мою уверенность. Да, были моменты, когда Россия была очень близка к тому чтобы сравнять счет, но… (Андрей СИЗЯКИН) Полностью интервью Тошича

Спорт-Экспресс: главные новости