Молодёжка "Краснодара" отобрала лидерство у "Уфы" в очном противостоянии

Лидеры Молодёжного первенства России, "Уфа" и "Краснодар" в очной дуэли выясняли, кто займёт первое место после 9-го тура. Уфимцы повели в счете на 35-й минуте после гола Игоря Дивеева, но в середине второго тайма гости ответили голевым дуплетом Даниила Уткина и Александра Черникова, за шесть минут перевернув ход матча - 1:2. "Краснодар" лидирует с 18 очками, у "Уфы" и ЦСКА - на один пункт меньше. Протокол игры Уфа (мол.) Краснодар (мол.) (1:0) Дивеев Игорь 35' 60' Уткин Даниил (1:1) 66' Черников Александр (1:2) Лясов Даниил • Хазиев Руслан • Дивеев Игорь 69' (Емельянов Данила ( 69') • Дёмин Вячеслав 50' • Виденеев Валентин 57' • Патрашко Виктор • Егоров Артём • Криворог Марк • Зарипов Радмир 78' (Шитов Артём ( 78') • Журавлёв Вячеслав 66' (Мухаметшин Линар ( 66') • Кутлусурин Тимур Запасные: Поздняков Егор • Власов Андрей • Гумеров Даниэль Сафонов Матвей • Татаев Алексей • Парадин Игорь • Бородин Сергей Алексеевич • Бочко Николай 31' • Голубев Артём • Уткин Даниил • Текучёв Андрей 46' (Черников Александр ( 46') • Игнатьев Иван • Сулейманов Магомед-Шапи • Григорян Арутюн 75' (Халназаров Рустам ( 75') Запасные: Латышонок Евгений • Ивашин Андрей • Сабуа Леон • Кутовой Максим • Иванов Дмитрий Игоревич 10 сентября.