Гол на первой минуте не помог "Ворскле" обыграть "Олимпик"

"Ворскла" и "Олимпик" играли в центральном матче 8-го тура. Дмитрий Кравченко вывел хозяев вперед уже на первой минуте противостояния, но соперник отыгрался в середине первого тайма, пенальти реализовал Хадфи Моха – 1:1. "Ворскла" вышла на чистое второе место, набрав 17 очков, у "Олимпика" четвертая строчка и 13 набранных баллов. Протокол игры Ворскла Олимпик Дн (1:0) Кравченко Дмитрий 1' 27' Моха Хадфи (1:1) Ткаченко Александр • Даллку Ардин • Чижов Александр • Чеснаков Владимир 90' • Матвиенко Николай • Ребенок Павел 30' • Кравченко Дмитрий 71' (Кобахидзе Александр ( 71') • Пердута Игорь • Кадымян Гегам 82' (Одарюк Владимир ( 82') • Скляр Александр 28' • Коломоец Юрий 74' 85' (Загорулько Артур ( 85') Запасные: Шуст Богдан • Ткачук Андрей • Сапай Вадим • Кулач Владислав Махарадзе Заури 30' • Очигава Зураб 66' (Федорив Виталий ( 66') • Сондей Иван • Кравченко Антон • Шабанов Артём 35' • Богданов Андрей • Брикнер Иван 90' • Поступаленко Антон 74' (Хомутов Владислав ( 74') • Шестаков Сергей • Моха Хадфи • Беленький Станислав 90' (Лухтанов Вячеслав ( 90') Запасные: Кичак Артём • Мигунов Александр • Лукьянчук Павел • Гути Тенорио 09 сентября. Стадион "Ворскла им. Алексея Бутовского" (Полтава).

Гол на первой минуте не помог "Ворскле" обыграть "Олимпик"