В матче «Тосно» - «Анжи» арбитр вновь засчитал гол после того, как мяч покинул поле

В матче 9 тура чемпионата России «Тосно» на своём поле сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча закончилась со счётом 2:2. Первым забили футболисты из Ленинградской области: на 5-й минуте отличился нападающий Марков. Затем, на 18-й минуте форвард Анжи Прудников сравнял счёт, а на 25-й минуте Данченко вывел махачкалинцев вперёд. На 63-й минуте полузащитник «Тосно» Галиулин точным ударом из-за пределов штрафной счёт сравнял, и после этого команды больше не забивали. Стоит отметить, что в моменте перед тем, как футболисты «Анжи» забили второй гол, мяч вышел за лицевую линию, но арбитр встречи этого не заметил и вместо того, чтобы назначит угловой продолжил матч. Напомним, в прошлом туре чемпионата России аналогичный момент случился в матче между ЦСКА и «Ахматом». Тогда рефери не заметил, что мяч покинул поле перед голом грозненцев в ворота Игоря Акинфеева.