«Тосно» поделил очки с «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» на выезде сыграл вничью с «Тосно» (2:2) в матче 9-го тура чемпионата России. Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте. Евгений Марков оказался прямо перед чужими воротами. Грудью остановил мяч, а вторым касанием, в падении, точно пробил в ближний верхний угол с отскоком от газона. На 18-й минуте махачкалинцы отыгрались. Александр Прудников выскочил из-за спин своих оппонентов в чужой штрафной площади и одним касанием пробил под перекладину. На 26-й минуте «Анжи» вышел вперед. Защитники «Тосно» выбили мяч на ногу сопернику, который тут же сделал короткую передачу на Олега Данченко, а тот, в свою очередь, с линии штрафной с левой ноги вонзил мяч в дальний нижний угол. Вновь счет сравнялся на 64-й минуте. Фантастический дальний удар получился у Вагиза Галиулина, который метров с 20-ти идеально пробил в верхний угол. После этого матча «Тосно» с 8 очками на 12-м месте, а «Анжи» с 7 очками на 14-й строке таблицы.