ОМОН Южной Осетии вошел в тройку лучших по стрельбе в Петербурге

ЦХИНВАЛ, 29 авг — Sputnik. Бойцы МВД Южной Осетии заняли третье место на чемпионате России по боевой стрельбе, сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии. В Санкт-Петербург на чемпионат по стрельбе из боевого оружия по дисциплине "Троеборье" приехали наиболее подготовленные сотрудники силовых ведомств России. Также в первенстве приняли участие спецподразделения из Белоруссии, Казахстана, Южной Осетии. Всего в турнире приняло участие около 60 команд. Команда ОМОН МВД Южной Осетии Команду из Южной Осетии представили четыре человека. По итогам двухдневных соревнований определились три лучшие команды и три лучших сотрудника в личном зачете. Команда ОМОН из Южной Осетии стала бронзовым призером чемпионата, а в личном зачете третье место занял Алексей Бетеев. По словам командира учебной роты ОМОН МВД Нодар Елдзаров, соревнования были очень сложные. "Наша команда набрала 94 балла из 100 максимальных баллов и заняла третье место", — рассказал Елдзаров. На первое место вышла команда Санкт-Петербургского учебного центра "Невский", второе место закрепилось за командой Белоруссии.