«Реал» крупно победил «Депортиво»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Депортиво» (3:0) в матче 1-го тура чемпионата Испании. Счет в матче на 21-й минуте открыл «Реал». Модрич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рубен отбил мяч перед собой, Бензема сразу подхватил мяч, а затем выполнил передачу на Бэйла, который с пары шагов отправил мяч в ворота. На 26-й минуте Марсело получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился к лицевой линии и выполнил передачу на линию вратарской, Касемиро оторвался от защитника и переправил мяч в ворота. На 61-й минуте Иско выполнил передачу в штрафную площадь на Бэйла, Гарет дошёл до лицевой линии и выполнил передачу назад, а Тони Кроос удачно набежал и уверенно переправил мяч в ворота. На 89-й минуте «Депортиво» получил право на пенальти после того, как Карвахаль сбил игрока соперника в штрафной, однако Флорин Андоне пробило ворот. Уже в компенсированное время Серхио Рамос получил вторую желтую карточку и был удален.