Войти в почту

Глушаков: "Спартак" не заслужил поражения в матче с ЦСКА

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о матче с ЦСКА, завершившемся поражением красно-белых со счётом 1:2.

Глушаков оценил матч с ЦСКА
© РИА Новости

«Упустили победу. В принципе, мы контролировали игру, у нас было много моментов, но за две минуты пропустили два гола. Конечно, неприятно. Так случилось, так сложилось. Были индивидуальные ошибки, где-то невнимательно сыграли, где-то проворонили контратаку. Думаю, не заслуживали поражения. Но это футбол. Футбол наказывает тех, кто ошибается.

Поддержали ли Селихова? Селихов, в принципе, хорошо сыграл, много выручил. Поэтому что его поддерживать? Он профессионал, хороший вратарь. Бывают такие матчи, когда проигрываешь. Но к нему никаких претензий нет.

Стычка в конце матча? Я не видел, с чего началось. Бежал в контратаку. Видел, что Вернблум толкнул кого-то из наших. Квинси, что ли.

Повторюсь, играли довольно неплохо. Контролировали, комбинировали, многое получалось, были моменты, но не реализовали. При этом допустили детские ошибки и пропустили детские голы», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата».

Газета.Ru: главные новости