Ирина Андреева вязла бронзу чемпионата Европы по гребле

Спортсменка "Юности Москвы", тренирующая в школе олимпийского резерва в ЗАО успешно выступила на международных соревнованиях в Пловдиве (Болгария). Ирина Андреева в паре с Олесей Романенко на дистанции 500 метров показали результат 2 мин 4 сек, став обладательницами медалей из бронзы. Их отставание от занявших первую строчку венгерок составило 4 секунды. В общем зачёте на чемпионате по гребле на байдарках и каноэ наша сборная заняла третье место, уступив командам Венгрии и Германии. Около 600 спортсменов из 30 европейских государств представили своих лучших спортсменов. В состав нашей команды вошли 50 выдающихся гребцов. Ребята завоевали 3 золота, 3 серебра и 4 бронзы. Ну а отставание от лидеров говорит о том, что нам есть куда расти, всё больше раскрывая свой потенциал от турнира к турниру.